Коммунальное Государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Родина отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области»
Ақмола облысы Білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім беру бөлімінің Родина ауылының жалпы білім беретін мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесі»

Мы в INSTAGRAM

Мұғалімдер

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПОДГОТОВКЕ К ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ

Правил и условий проведения аттестации педагогических работников

Аттестация педагогических работников и приравненных к ним лиц, занимающих должности в организациях образования, дошкольного, начального, основного среднего, общего среднего,дополнительного, технического и профессионального, послесреднего образований

Дистанционное обучение в период карантина как применять метод рефлексии

Алгоритм составления портфолио педагога

Планирование воспитательной работы с классом

Аттестационный лист/Заявление/Лист наблюдения

ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ОЦЕНИВАНИЯ  УЧЕБНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 августа 2020 года № 345 «Об утверждении Методических рекомендаций по осуществлению учебного процесса в организациях образования в  период ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции»

Педагогический стандарт

План методической работы на 2023-2024 год.

План работы курсовой переподготовки учителей 2023-2024 учебный год

Жаңартылған күні: 29.01.2021 12:39