Коммунальное Государственное учреждение «Общеобразовательная школа села Родина отдела образования по Целиноградскому району управления образования Акмолинской области»
Ақмола облысы Білім басқармасының Целиноград ауданы бойынша білім беру бөлімінің Родина ауылының жалпы білім беретін мектебі " коммуналдық мемлекеттік мекемесі»

Мы в INSTAGRAM

Сенің ұмытылмас жазың

Детский пришкольный лагерь  «Солнышко» приглашает детей в возрасте от 6 до 10 лет (включительно) на летние каникулы, чтобы окунуться в атмосферу праздника и приключений!  В пришкольном лагере любят детей, поэтому во время каникул ориентируется на детский отдых, организуя  развлекательную программу.

Время отдыха  всех детей расписано по минутам:

• тематические праздники;
  • познавательные занятия в игровой форме;
  • кружки по интересам;
  • спортивные состязания.
  • Экскурсии
  • Изучение языков(английский, казахский)

Работу с детьми проводят квалифицированные педагоги и вожатые.

Ребятам в лагере очень нравиться, что для нас, школы — самое главное. Добрая атмосфера, открытость, возможность  узнавать и учиться чему – то новому— это очень ценно!  Даже самый зажатый и стеснительный ребенок   раскрепощается. Каждый день в лагере   происходит  что-то веселое, интересное. Лагерь предоставляет возможность детям получить дополнительные знания и умения, с пользой расходовать свое свободное время

Творческих успехов  всей  команде!!!   Спасибо всем сотрудникам и вожатым.

Директор школы Нижник Е.В.

Жаңартылған күні: 19.06.2019 23:26
Құрылған күні: 14.09.2023 15:11